金牌娱乐平台,金牌娱乐

 
网友姓名: 杨某 留言时间: 2019-01-28 00:00
受理部门: 六安市
信件标题: 金牌娱乐平台,金牌娱乐:六安市金安区东桥镇罗老庄村自来水开通问题的回复
内容: 你好,我是六安市金安区东桥镇罗老庄村村民,2018年我们村开展自来水入户工程,2018年7月,我家就把开通自来水的相关费用缴纳了,但是到现在还没有开通自来水。现在天气寒冷,水都结冰了,用水困难。请问什么时候可以开通自来水?
附件:
 
回复
2019-01-28 17:46

金牌娱乐平台,金牌娱乐:六安市金安区东桥镇罗老庄村自来水开通问题的回复

尊敬的网友:

您好!您在“安徽省人民政府发布”上留言,反映六安市金安区东桥镇罗老庄村自来水开通问题,六安市政府高度重视,立即责成金安区政府认真调查,现回复如下:

金安区东桥镇罗老庄村村委会已经和水厂方面联系沟通,将于近几日上门为您开通自来水。

欢迎网友监督我们的工作,如有不详问题请与金安区东桥镇罗老庄村村委会联系,联系人:程涛,联系电话:18555856565。      

六安市金安区人民政府办公室
    2018年1月18日

 
 
 

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信