金牌娱乐平台,金牌娱乐

 
网友姓名: 李某 留言时间: 2019-01-28 00:00
受理部门: 淮南市
信件标题: 金牌娱乐平台,金牌娱乐:淮南市谢家集区矿建村货币补偿协议补签问题的回复
内容: 我是淮南市谢家集区矿建村棚户区拆迁户,2018年7月签订了货币补偿协议,把所有材料交到了谢家集区鸿鑫社区。但是,在我本人不知道的情况下,我的材料上报时被注明自动放弃,现在补偿款名单里面没有我的名字,请有关部门帮助补办,谢谢!
附件:
 
回复
2019-01-28 17:46

金牌娱乐平台,金牌娱乐:淮南市谢家集区矿建村货币补偿协议补签问题的回复

尊敬的网友: 

您好!您在“安徽省人民政府发布”上留言,反映淮南市谢家集区矿建村货币补偿协议补签问题,淮南市政府高度重视,立即责成谢家集区政府认真调查,现回复如下:

经谢家集区政府积极协调,现已为您补办货币化补偿协议相关手续。淮南市市长热线办于1月15日回访,您表示问题已得到妥善解决,表示感谢。

淮南市人民政府办公室
    2019年1月17日

 
 
 

安徽省人民政府发布
政务微博


安徽省人民政府发布
政务微信